Выписали штраф за курение? Где можно посмотреть сумму и реквизиты для оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если вы не получали на руки копию постановления о назначении вам административного штрафа, то вам обязаны выслать ее по почте

В постановлении будет указана и сумма штрафа, реквизиты для оплаты штрафа

Так что Ждите получение копии постановления по почте, срок для оплаты штрафа будет исчисляться только со дня получения копии.

Уважаемая Александра!

А кто Вам выписал штраф за курение?

На бланке штрафа должны быть реквизиты, куда перечислять деньги.

Удачи!