Выписали штраф за курение? Где можно посмотреть сумму и реквизиты для оплаты?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Если вы не получали на руки копию постановления о назначении вам административного штрафа, то вам обязаны выслать ее по почте
В постановлении будет указана и сумма штрафа, реквизиты для оплаты штрафа
Так что Ждите получение копии постановления по почте, срок для оплаты штрафа будет исчисляться только со дня получения копии.
Спросить08.07.2017, 18:38,
г. Москва
Уважаемая Александра!
А кто Вам выписал штраф за курение?
На бланке штрафа должны быть реквизиты, куда перечислять деньги.
Удачи!