Как наверняка закрыть самогонную лавочку соседей - анонимные варианты обращения

• г. Белгород

У нас соседи в много квартирном доме гонят и продают самогон, участковый знает и покрывает их,ему жаловаться бесполезно, звонили несколько раз по телефону доверия, никто ничего не предпринимал, муж этой соседки раньше работал смотрящим в тюрьме и говорит, что у него все купленно и ему ничего не будет. Подскажите, куда можно обратиться, чтоб наверняка закрыли эту лавочку? Только желательно чтоб для соседей было анонимно.

Ответы на вопрос (2):

Если участковый бездействует. То жалобу нужно подавать уже на самого участкового, поэтому только так можно действовать в вашей ситуации.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на работу участкового в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!