Влияет ли отзыв согласия на обработку персональных данных на взаимодействие с коллекторами?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли сила у заявления об отзыве обработки персональных данных в виду последних поправок. Не хочу общаться с коллекторами. Банк передал мои перс. Данные на основании кридит. Договора, где я дал согласие на обработку... за ранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Заявление об отзыве персональных данных нужно направлять как на юридический адрес банка, так и на фактический адрес конкретного отделения, в котором Вы брали кредит. Если Вас беспокоят коллекторы, то еще одну копию такого же заявления нужно дополнительно направить в коллекторское агентство. Всего хорошего.