Продажа GPS-часов для безопасности детей - соблюдение правовых аспектов и необходимость ИП

• г. Нижний Новгород

Есть идея о продаже вещей доя безопасности для детей в виде GPS часов. Законно ли будет ходить по школам и предлогать директору или учителям чтобы они предлогали их на родетельских собраниях родетялем рекомендовать их купить? И если это законно нужно ли ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы из категории "Бизнес", даже будущий, рассматриваются на платной основе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.