Порядок проведения медицинских осмотров на железнодорожном транспорте - подробности на сайте mintrans.ru

• г. Смоленск

Нашел на сайте mintrans.ru "ПОРЯДОК проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров на железнодорожном транспорте общего пользования", но ни номера ни даты нет! Просто: УТВЕРЖДЕН приказом Минтранса России и Минздравсоцразвития России от№. Может это только проект?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если б Вы его хотя бы скопировали - мы могли бы посмотреть - действующий это документ или нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.