Является ли перечисление на карту арендодателя подтверждением оплаты квартиросъемщиком за аренду квартиры?

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Конечно является, оплатить аренду квартиры вы можете безналичным расчётом, путём перечисления на банковскую карту арендодателя

Удачи Вам. Анна Титова.

Если сумма оплаты соответствует сумме по договору и переводы являются периодическими, суд может принять данное обстоятельство как подтверждение платежа.