Моя свекровь умерла 28 июня. Пенсию она получала 12 числа. Положены ли ещё какие-то выплаты? Спасибо.
• г. Москва
Моя сверовь умерла 28 июня. Пенсию она получала 12 числа. Положены ли ещё какие-то выплаты? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Пенсия за июль ей не положена. По поводу выплаты пособия на похороны следует обращаться в пенсионный фонд и в отдел социальной защиты насления, в котором она состояла на учете.
Спросить08.07.2017, 22:52,
г. Архангельск
Если за июнь пенсию получила, то больше никаких. Родственники, осуществлявшие ее погребение, имею право на социальное пособие на погребение в размере 5500 руб. Обращаться в ПФР.
Спросить09.07.2017, 14:55,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуете.
Родственники, осуществлявшие ее погребение, имею право на социальное пособие на погребение в размере 5500 руб. Обращаться в ПФР.
Увы больше никаких выплат: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".