Могут ли отказать многодетной семье в предоставлении участков в связи со сменой прописки из черты города в район той же области.

• г. Брянск

Могут ли отказать многодетной семье в предоставлении участков в связи со сменой прописки из черты города в район той же области.

Ответы на вопрос (4):

Земельный участок для многодетной семьи предоставляется в том районе, где семья зарегистрирована. Если семья регситрируется в ином районе, то право на получение участка теряет в том районе. С которого выписывается.

Получается семью ставят в конец другой очереди.

--- Здравствуйте, получается что вас вообще поставят в другую очередь в том районе, в который вы переехали. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. В данном случае да вас поставят на новую очередь, и соответственно вы встанете в конец если не имеете прерогатив перед остальными лицами находящимися в очереди.