Возможность получения земельного участка в аренду молодым семьям без детей и с официальным доходом

• г. Санкт-Петербург

С вопросом о получении земельного участка молодым семьям. 2 года женаты, детей нет. Мне 25,мужу 28.Прописаны в род. квартирах. У моей мамы двушка 50 кв м (прописаны 4 чел) У мужа 4-ех комнатная, прописаны 7 человек (точно метраж не знаю) У моего отца дача, оформлена на него (20 соток) Своей жил. площади нет. Зп у мужа официальная 27000. Я работаю не офиц. При каких условиях дают участок в аренду? Дадут ли нам его?[

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Земельный участок в аренду для строительства выдают в результате аукциона, подробности расскажут в администрации вашего района

Удачи Вам. Анна Титова.