Возможно ли заверить акт о совместном проживании с детьми у местного энергосбыта и будет ли он признан действительным для получения детских пособий?

• г. Иркутск

Может ли заверить акт о совместном проживании с детьми местный энергосбыт, т.к. ЖЭКа у нас нет и будет ли он действителен в собесе, на получение детских пособий?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - этот вопрос не регулирует. Уточнять - следует у того органа, куда собираетесь предоставлять справку.