Ухудшение условий возврата денежных средств за коммунальные услуги инвалидам - почему снизилась ставка и какова роль чиновников?

• г. Ростов-на-Дону

Раньше производился возврат денежных средств за коммунальные услуги инвалидам, ,,. в объеме 50% от затрат, затем установили какую-то средне-годовую ставку, сейчас творится что-то неразумное... то было 2 тыс 500, руб,затем стало 1 тыс 500 руб, а за июнь принесла доставка 600 руб, с чем это связано? ,плачу столько же за квартиру как и всегда. Нашим чиновникам уже больше некого оббирать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

С жульём бороться-жизни не хватит! А здоровья уже нет пусть воруют дальше, вся страна такая и справедливости нет, не было и не будет! Спасибо за ответ всего доброго!

Здравствуйте. Заявление написать надо - пусть дадут письменный ответ - на каком основании произошло снижение? После этого с ответом - обращайтесь к юристам - будем разбираться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.