Как избежать уплаты штрафа за неплатежи по кредиту, проведя время на уходе за больным человеком в течение 5 месяцев

• г. Екатеринбург

В течении 5 месяцев неплатили за кридит, начислен штраф, это время человек ухаживал за больным человеком, как избежать уплаты штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Ждать, когда банк подаст на Вас в суд и уже в суде заявлять о снижении размера неустойки. В ом числе и штрафа

Больше никак.