По выплате ипотеки досрочно, что я смогу взять у банка?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. После погашения ипотеки Вам необходимо взять в банке справку об отсутствии задолженности и закрытии кредита.

Добрый день! Вы можете попросить предоставить Вам документ, подтверждающий, что кредит полностью погашен, и задолженности больше нет.

Здравствуйте.

Если вы выплатили кредит досрочно, то можете вернуть уплаченную страховую сумму, если это прямо предусмотрено договором страхования. У банка вам нужно взять справку о том, что задолженность полностью погашена.