Как записаться на прием к судье?

• г. Москва

Как записаться на прием к судье, у которого находится дело моей дочери, с целью получить разрешение на свидание.

Ответы на вопрос (3):

Приёмные часы судьи указаны на стенде в суде, в крайнем случае узнайте, как записаться, через секретаря суда или через канцелярию.

Вам надо узнать дату рассмотрения дела на сайте суда и после вынесения приговора обратится с заявлением на свидание. До приговора вряд ли судья подпишет. Заявление можно подать в канцелярию суда а потом получить подписанное разрешение там же. для этого на прием к судье не надо записываться.