Можно ли сделать перерасчет по коммунальным платежам, если квартира с 2014 года признана не пригодной для проживания?

• г. Киров

Можно ли сделать перерасчет по комунальным платежам, если квартира с 2014 года признана не пригодной для проживания?

Ответы на вопрос (2):

Перерасчет по коммунальным платежам произвести будет нельзя, так как коммунальные услуги вы все равно так и так получали или должны были получать.