Как лишить алиментщика права на деньги из государства и забрать детей

• г. Прилуки

Алиментщик не где не роботает, получает деньги от государства на детей, задолжал 40 тысяч, у него первая жена умерла есть четверо детей мой ребенок пятый, что делать, как их у него забрать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если с него нечего взять, то в таком случае и алименты с него взыскать не представляется возможным. Просите пристава чтобы привлекал к административной ответственности за не уплату. При неоднократном привлечении к АО могут привлечь к уголовной. Может это его вразумит и он начнет работать.