Что ожидать после проверки качества при проблемах с сенсором нового телефона?

• г. Салехард

Купил телефон. Через пару дней начались проблемы с сенсором. Отправили на проверку качества. На что я могу рассчитывать после того как будет произведена проверка?

Ответы на вопрос (7):

Телефон-технически сложный товар, если ремонт возможен-телефон отремонтируют и вернут вам, если отремонтировать невозможно-вам должны вернуть деньги или поменять на аналогичный товар.

Имеете право потребовать возврата денег за телефон, либо бесплатный ремонт, либо замену на новый телефон по вашему выбору.

Доброго времени суток. При обнаружении в технически сложном товаре дефектов вы вправе заявить требования указанные в ст 18 ЗоЗПП.