Является ли работа охранником Центрального Банка в Росинкас службой в ведомственной охране без погон?

• г. Петропавловск-Камчатский

Относится ли работа охранником Центрального Банка в Росинкас к службе в ведомственной охране? Верно ли,юридически, что на словах озвучивают что мы находимся на службе, но без погон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Независимо от того что у вас нет погон охрана банка является служебной деятельностью. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.