Как решить проблему с хозяином дорогой машины, если у меня нет страховки?

• г. Ставрополь

На моей машине нет страховки. Вчера произошло ДТП по моей вине. С человеком решили проблему. По европротокол. ГАИ отменили. Скажите пожалуйста. Чья машина она дорогая. Подскажите пожалуйста, решить проблему с хозяином машины как можно? Ремонт оплачу. Чтоб не доводилось до суда и уголовного дела. Расписку написать или что можно ещё? Но денег на данный момент не имею. Могу Я, предложить расписку что верну эти затраты позже. Расписку что верну в течение определеного времени и взять расписку что вернул.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете договариваться как угодно, главное, чтобы потерпевший пошел Вам навстречу. Удачи Вам и всего хорошего!

Нет страховки-тогда о каком европротоколе идет речь? Потерпевший проведет экспертизу и обратиться в суд для взыскания суммы ущерба, присужденную сумму и будете платить: пристав сможет удерживать 50% от заработной платы.