Есть земельный пай на 4.7 га до какого времени они актуальны если совхоза уже нет 10 лет.

• г. Архангельск

Есть земельный пай на 4.7 га до какого времени они актуальны если совхоза уже нет 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию, вполне возможно. Что пай вместе с иными паями сдали в аренду. Постановление о выделении пая актуально.

Добрый день! Совхоза нет, но землей вы владеете. Если пай у вас был выплачен полностью, то вам нужно только зарегистрировать право

Всего наилучшего!