Нужно ли оформлять землю на которой стоит дом приватизированный.

• г. Архангельск

Нужно ли оформлять землю на которой стоит дом приватизированный.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли оформлять землю на которой стоит дом приватизированный. Конечно нужно, дом не может "висеть" в воздухе. Либо собственность, либо аренда.

Да, земельный участок, на котором находится дом. может быть передан в аренду собственникам квартир или дома, или продан им собственником земли. Согласно ст. 35 ЗК РФ.