Как узнать, разрешен ли выезд за границу при наличии долга в банке и отсутствии штрафов и задолженностей перед ФССП?
• г. Краснодар
Хочу поехать за границу до есть долг в банке. Но в фссп не передавали налоги все уплачены штрафов нету. Или как узнать выездной человек или нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если в отношении Вас нет исполнительного производства, то не стоит переживать, ограничений на выезд быть не должно.
Спросить09.07.2017, 15:35,
г. Пенза
Зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите есть ли в отношении Вас возбужденное исполнительное производство. Всего хорошего.