Денежные выплаты на золотую свадьбу - информация об Омске

• г. Омск

Город Омск. У нас с мужем в конце 2017 года 50 летний юбилей совместной жизни. Хотелось бы узнать какие денежные выплаты полагаются юбилярам в Омске на золотую свадьбу. С уважением Галина Михайловна Мой телефон 89081090815

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.