Изготовление сувениров к 300-летию Омска - нужно ли получать разрешение от администрации города?
₽ VIP

• г. Омск

Я хочу изготовить сувениры к 300-летию горда Омска. С одной стороны написать город Омск, с другой стороны написать 300 лет и даты 1816-2016. Нужно ли мне согласовывать с администрацией города эту надпись на сувенире или получить какое то разрешение на использование названия города и юбилея.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, г.Омск !

Вы НЕ указали самого главного, для каких целей вы это сделали ???

Если вы изготовили данные сувениры для личного использования, то это НЕ будет являться нарушением Закона !!!

Но если вы будете их реализовывать как Индивидуальный предприниматель, либо ПРОДАВАТЬ иным образом, то в этом случае вам необходимо письменное Согласие Администрации города Омска !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2012г

09:54 моск.