Можно ли увеличить размер алиментов, и куда мне обратиться?

• г. Ардон

Мой бывший муж, присылает моим детям алименты в размере 2000 тысячи рублей. Но он не говорит какая у него зарплата. Можно ли увеличить размер алиментов, и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться только в суд с иском об установлении алиментов либо в твердой сумме или 25% от доходов.

Наталья, Вы можете заключить с мужем соглашение об уплате алиментов в большей сумме.

Если он не согласен, то, нужно подавать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в 1/4 размере от всех заработков Б/м, или в твёрдой денежной сумме.

С Уважением.

Наталья подавайте в суд исковое заявление о установлении вам алиментов в твердой денежной суммы, и если дети маленькие то и на ваше содержание алименты.