Может ли РФ предоставить Украинцам бесплатное жилье? На каких основаниях?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья. Нет, оснований для предоставления бесплатного жилья гражданам Украины не имеется - это что-то из области фантастики.

Здравствуйте. Никакого бесплатного жилья не предоставляется иностранцам. Визы РФ для украинцев не ввела (а жаль), - уже хорошо.