Требуемые документы для консультации и лечения отца-военного пенсионера с обострением аденомы простаты в московском военном госпитале

• г. Москва

Отец военный пенсионер, 33 года выслуги. Обострение аденомы простаты.

Хочу определить его в московский военный госпиталь на консультацию с последующим лечением. Какие нужны документы? Отец проживает в г.Череповце. Я в Москве. basha@list.ru. 89032830474.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь в московский военный госпиталь. Там Вам ВСЁ и расскажут, в том числе скажут, какие документы необходимо будет собрать и предъявить.