На жесткой самоизоляции с матерью 93 лет - борьба за здоровье с острым обострением аденомы простаты и препятствия на пути к чистому госпиталю МО

• г. Москва

68 лет 2 месяца на жесткой самоизоляции с матерью 93 года заболел острым обострением аденомы простаты все мед документы дама за 130 км пропуск на проезд не дают нужен уролог узи анализы и соответствующие рекомендации. Я военные пенсионер в военной поликлинике (Балашиха) приема нет. Лечусь по интернету с риском для здоровья и жизни В серпухове обращение к частной медицине-99%-ковит 19 и полный непрофиссианолизм (проверено). Как попасть в чистый госпиталь МО и за час пройти все обследования получить рекомендации.

Ответы на вопрос (1):

Станислав, напишите жалобу в прокуратуру на отказ в предоставлении пропуска по медицинским показаниям.