Ограничения оформления автомобиля из-за долгов - возможно ли оформление на падчерицу?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить автомобиль но на себя я его оформить не могу так как у меня долг по алиментам. На жену тоже не могу оформить так как у нее долг по налогам. Могу ли я оформить машину на падчерецу которой 7 лет? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не сможете, т.к. она несовершеннолетняя, к тому же, если с женой надумаете разводиться, то авто ей останется, а Вы ни с чем.

Оформите на себя и не бегайте от долгов, за долг по алиментам авто не конфискуют.