Вопрос увольнения на испытательном сроке - писать рапорт самостоятельно или для не прошедших испытательный срок?

• г. Саратов

Служу по контракту на испытательном сроке 2 недели рапорт на увольнение писать по собственному или как не прошедшим испытательный срок?

Ответы на вопрос (3):

Если по итогам испытательного срока Вас признали не прошедшей испытательный срок, то Вы можете быть уволены по этому основанию. Если же испытательный срок ещё не окончен, то рапорт подаётся по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Я если я буду выходить на службу раз в 10 дней ну или что вообще сделать чтобы уволили с гарантейей но чтоб не посадили.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Если вами был заключен контракт и в дальнейшем вы поступили на добровольную военную службу, то за не выход на службу без уважительной причины вас просто уволят из вооруженных сил РФ по отрицательным мотивам. За подобное уголовной ответственности не существует. Но все же лучше самим подать рапорт на увольнение по собственному желанию. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту, отслужил 2 недели, написал рапорт об увольнении как не прошедший испытательный срок могу ли я уехать домой и ждать дома своего увольнения?

Служу на контракте, я на испытательном сроке хочу уволиться по собственному желанию. Не уволняют, сказали могут уволить как не прошедший испытательный срок. Ответе пожалуйста: смогу ли снова устроиться на контракт или в органы?

Хочу уволиться с военной службы на испытательном сроке, рапорт подал 29.10.21 как не прошедший испытательный срок, испытательный срок заканчивается 06.12.21, то есть имеется больше чем месяц для увольнения. В случае если мой рапорт "потеряют" или будут тянуть с процессом увольнения до окончания испытательного срока - как поступить?

Должен ли я ходить на службу по контракту подписавших контракт сроком на 2 года с испытательным сроком 3 месяца, в этот срок 3 месяца написал рапорт на увольнение по собственному желанию?

Служу по контракту писал рапорта на увальнение на испытательном сроке говорили что документы собраны ждут приказа, закончился испытательный срок так и не уволили написал рапорт по нук его приняли зарегистрировать его не дали и не подписывают! Что делать подскажите пожалуйста!

Служу в армии по контракту написал рапорт на увальнение на испытательном сроке как не прошедший испытание, через какое время меня должны уволить?

Проходил срочную службу. Были учения в Крыму, предложили подписать контракт на испытательный срок (3 месяца). Обещали уволить. После написали рапорт на увольнение по статье (не справившись с испытательным сроком) во время испытательного срока. Испытательный срок закончился и нас ещё не уволили. Обязаны ли на уволить и что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал рапорт на увольнение на испытательном сроке, а зарегистрировали его уже после испытательного срока. Смогут ли меня уволить как не прошедшего испытательный срок.

Здравствует. Я устроился в армию по контракту послужил две недели и понял что это не моё. Я сейчас на испытательном сроки и мне нужен рапорт на увольнение военнослужащего как непрошедший испытательный срок. У вас есть образец такого рапорт?

27.04.2016 пошел служить по контракту с 3 мес. испытательным сроком. Понял, что не мое. 19.07.2016 (до окончания исп. срока) написал рапорт на увольнение, как не прошедший исп. срок. В течение какого времени должны уволить? Всю форму сдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение