Может ли человек выехать за границу, если у него не погашенная судимость по статья 115. часть 1 УК РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Для ограничения выезда за границу необходимо постановление пристава-исполнителя для ограничения такого права. Наличие непогашенной судимости не является препятствием для выезда за границу. Если только в отношении вас не ведется исполнительное производство и, как я сказал выше, не ограничен выезд за рубеж.