Как стать банкротом с 10 кредитами на общую сумму 2000000?

• г. Великий Новгород

У меня 10 кредитов, на 4 из которых с меня высчитывается по суду, кредитов на общую сумму 2000000 (без процентов) мне не осилить. Пожалуйста подскажите, как мне действовать, чтобы стать банкротом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы Вас признали банкротом - нужно обращаться с заявлением в арбитражный суд. Но данная процедура не является бесплатной. Удачи Вам и всего хорошего!