До скольки можно проводить ремонтные работы в квартире? Город Казань 22.27 ночи, воскресенье, могу ли вызвать полицию?

• г. Казань

До скольки можно проводить ремонтные работы в квартире? Город Казань 22.27 ночи, воскресенье, могу ли вызвать полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Согласно Закона Республики Татарстан от 12.01.2010 № 3-РТ "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время" в ночное время – с 22.00 до 6.00 в рабочие дни, а в выходные и нерабочие праздничные дни с 22.00 до 9.00 граждане должны быть защищены от воздействия шумов.

В данном случае можете вызвать полицию.

Всего хорошего Вам!