Обнаружены царапины на новой сплит-системе - как доказать, что они появились в результате работы монтажников и стоит ли подавать претензию в монтажную контору?

• г. Волгоград

Организация установила сплит-систему. Акт приёма выполненных работ был подписан - работа сплит-системы устроила. Но к её внешнему виду хозяин не приглядывался. Когда монтажники ушли, то хозяин новой сплит-системы обнаружил явные царапины на корпусе, которые сделали монтажники. Как теперь доказать, что царапины были получены именно в результате их работы? Есть ли смысл писать претензию в монтажную контору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если акт подписан то практика показывает что любые действия - бесполезны так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович