Как снять автомобиль с учета, если он был продан по рукописной доверенности без контактов нового владельца и предположительно находится на разборке?

• г. Москва

А как теперь снять авто с учёта, если оно продано давно, по рукописной доверенности, а контактов нового владельца нет? Да и авто скорее всего в разборе.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,

выданная вами доверенность не является документом купли-продажи транспортного средства (ДКП).

т.е. законный владелец-вы. подайте заявление об угоне-если машина "жива", возможно ее найдут.