Дело образец - Анна

• г. Москва

Помогите пожалуйста, где можно найти образец приговора по уголовному делу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Полагаю, что Вам вряд ли удастся его найти. Каждый приговор уголовного суда как и решение гражданского являются сугубо индивидуальными документами. Кроме обязательных требований к ним, содержащихся в УПК и ГПК, таких как обязательное наличие вводной, описательной, мотивировочной и резолютивных частей, они не могут содержать ничего общего, поскольку относятся к различным делам.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев