Как попасть мне в Крым? Я сидел на Украине. Паспорт был утерян при задержании. Есть справка об освобождении. А прописан я в Крыму.

• г. Северодонецк

Как попасть мне в Крым? Я сидел на Украине. Паспорт был утерян при задержании. Есть справка об освобождении. А прописан я в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Если вы прописаны в Крыму, то попасть туда вы можете только при наличии паспорта гражданина Украины. Поэтому нужно будет как-то оформлять паспорт, потому что через границу не пропустят.