Как забрать из тюрьмы в Крыму сына, потерявшего паспорт, с помощью справки об освобождении?

• г. Краснодар

Спасибо! Вопрос такой: сын с 2012 г сидит в тюрьме в Украине. Родился и был прописан в Крыму. Паспорт утерян, на руках будет справка об освобождении.

Через границу в Крым по справкам не пропускают. Как мне его забрать домой?

Ответы на вопрос (1):

Сделать паспорт ему