Как отменить страховку жизни и здоровья по кредиту и вернуть деньги

• г. Усть-Илимск

У меня есть кредит. В нем одно из условий кредитования было страхование жизни и здоровья. Слышала, что такую страховку можно отменить. Плачу почти 3 года. А так же слышала, что деньги за страховку можно вернуть. Банки данную информацию скрывают.

Так ли это?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да, вы можете расторгнуть договор страхования в течении 5 суток с момента заключения такого договора. Сейчас вы тоже можете расторгнуть данный договор, но при условии, что это предусмотрено договором. Удачи Вам!