Как правильно оформить документы при покупке квартиры с двумя наследниками в равных долях, чтобы избежать проблем?

• г. Кемерово

Собираемся покупать квартиру, но у нее 2 хозяина (точнее 2 наследника) в равных долях. Как правильно оформить документы, чтобы потом не возникло проблем?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку имеется два собственника квартиры, в долях, то вам следует составить договор у нотариуса, нотариальное заверение обязательно в данном случае.

2 наследника должны дать согласие на совершение сделки купли-продажи и принять участие в совершении данной сделки. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый Вам день

нужно проверять всю сделку от и до - не ответить в двух словах...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович