Курсант Минобороны с финансовой практикой в гвардии спецназа - марш-броски и стрельба во внимание

• г. Москва

Я курсант министерства обороны.

Прохожу военно-профессиональную практику в войсках нац гвардии в в/ч спецназа

Они меня привлекают на марш броски стрельбы и так далее

Хотя практика у меня по финансовой работе.

Ответы на вопрос (2):

Финансовая практика, это не значит что на вас не распространяется общевойсковая практика. Вы как любой курсант обязаны проходить и проходите в стенах вашего учебного заведения общевойсковые предметы. А на практике закрепляете то что прошли в теории. А лучше всего ознакомтесь с программой вашей практики там все расписано.

Ну вообще то есть приказ министра обороны 670 в котором написано, что нельзя привлекать на занятия не связанные с программой

А в приказе мвд 414 написано, что я могу нести службу даже в нарядах

Я курсант МО но проходу военнопрофессиональную практику в ВНГ

Я вот на это делал акцент.