Нужен хороший юрист. Вопрос касается наследства.

• г. Тверь

Нужен хороший юрист. Вопрос касается наследства.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Мы тут не имеем право себя предлагать

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, все подробно изложите, он поможет Вам в решении вопроса..

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Здесь все хорошие юристы. Либо можете на сайте вопрос свой задать. На сайте - бесплатно. В личку - платно. Удачи.

Елена, на сайте можете определиться с юристом/адвокатом и оговорить и задать все вопросы, вам обязательно помогут.

Вы сформулируйте ваш вопрос.

Здравствуйте, Елена

Пишите в личные сообщени, либо на электронную почту

Можете записаться ко мне на осную консудьтацию. Работаю по Твери и Тверской области

Опыт работы более 15 лет

Обращайтесь.