Форма 9 - нужна ли она ребенку при потере паспорта в Узбекистане?

• г. Краснодар

Я гражданка Узбекистана мой ребенок (12 лет) тоже но потерял паспорт, с ФМС получила справку. Хочу узнать справка форма 9 нужна для ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России и Узбекистана.. Севиля, я правильно понимаю, что паспорт узбекский и вы не знаете куда и к кому обратиться с заявлением о получении паспорта по утери?.. имею практику по вопросам - консульский учет, обмен, утеря, получение паспорта, выход их гражданства, справка о не принадлежности в Консульстве Узбекистана в Москве,2-й Казачий пер. д.2.