Нужна грамотная защита и представление интересов в суде по валютной ипотеке, не платим два года

• г. Москва

Сможете ли вы помочь. У меня валютная ипотека. Не платим два года и банк наконец то подал в суд. Нужна грамотная зашита и рредставление интересов в суде. Подробннее расскажу по тел. Есть ньюансы.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Нам - Юристам данного сайта не виден Ваш телефон и мы не можем написать сообщение Вам первыми. Поэтому Вам следует написать интересующему вас юристу личное сообщение или указать свои контактные данные.

Можете также самостоятельно связаться, например, мой номер телефона открыто указан на страничке.

Здравствуйте. Вам нужно найти юриста на сайте из вашего города и района и обратиться к нему в личном сообщении договриться об оказании такой услуги.

Здравствуйте. Помочь Вам можно. Аналогичная судебная практика имеется. Поданное исковое заявление к Вас на руках имеется?