Обгон под запрещающий знак - что ждать в случае нарушения и отказа от документов

• г. Киров

Совершил обгон под запрещающий знак. Разметки нет. Меня и свидетеля на следующей авто остановил сотрудник ГИБДД. Видеофиксации нет. Соответствующую бумагу составили, но мне не дали никакие документы. Сказал, что отказываюсь. Нигде не расписывался.

Бал штраф в феврале (не пропустил пешехода). Какое наказание грозит? Лишение?

Ответы на вопрос (1):

За данное нарушение предусмотрено как лишение прав, так и штраф в размере 5000 рублей, суд на свое усмотрение будет выносить постановление.