Сотрудник не предоставил доказательств - обгон под запрещающим знаком и неповиновение другого автомобиля

• г. Москва

Совершил обгон под запрещающий знак, сотрудник не предоставил мне ни каких доказательств о том что я совершил обгон, и авто которое я обогнал тоже не остановил.

Ответы на вопрос (2):

А он и не обязан Вам что-либо "предоставлять". В суде посмотрите, что он туда предоставил.

Помимо слов сотрудника ГИБДД в деле должны быть иные доказательства правонарушения. Ознакомьтесь с материалами дела, исходя из их содержания готовьте тактику защиты.