Скажите можно ли судебным приставам платить долг понемногу?

• г. Пермь

Скажите можно ли судебным приставам платить долг понемногу?

Ответы на вопрос (4):

Фактический по закону такого не предусмотрено. Вы можете платить в силу своих возможностей. Однако пристав право проверять ваши имущественное положение накладывать аресты на счета имущества реализовывать имущество, и только в случае если не будет установлено что у вас нет имущества для реализации он направляет исполнительный документ для удержания по месту получения дохода то есть пенсии или зарплаты, вправе удерживать до 50 процентов.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно, но нежелательно - ведь в таком случае приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток. Решение суда подлежит немедленному исполнению после вступления его в законную силу, Однако В некоторых случаях можно просить предоставить в судебном порядке вам отсрочку или рассрочку платежей по решению суда.

Доброго времени суток. Платить конечно вы можете посильными для вас платежами, но пристав скорее всего будет принимать меры, чтобы быстрее исполнить решение суда.