Мне 65 лет. Стаж работы 45 двое детей 1980 и 1982 года рождения. Какие прибавки к пенсии мне положены?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В виду того вашей что ваши дети достигли совершеннолетия являются взрослыми и дееспособными не Какие доплаты к пенсии в связи с наличием у вас детей с законом не предусмотрено.