Новые соседи планируют установить 2-метровый глухой забор, не требуя согласия соседей

• г. Санкт-Петербург

Новые соседи хотят поставить глухой забор 2 м. высоты. Раньше был закон, что без согласия соседей они этого сделать не могут, а теперь говорят такого закона нет?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения существуют лишь для дачных и садовых участков. Если же это обычный частный сектор, то никаких ограничений по высоте забора нет.