Как перевести военную пенсию на карту россельхозбанка.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в этом ничего сложного нет обращайтесь в Россельхозбанк и пишите там заявление они сами его направят в Пенсионный фонд за вас и ваша пенсия будет перечисляться туда насчёт либо можете сделать это лично в Пенсионном фонде написать там заявление Если вы получаете деньги от военкомата то заявление нужно писать военкомат.

Как скоро произойдет перевод пенсии военной из сбербанка в россельхозбанк после заявления?